Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Новинка! Антигравитационная машина! Ездит по стенам и по потолку!

11.10.2012

Новинка! Антигравитационная машина! Ездит по стенам и по потолку!


В продажу поступила новая уникальная игрушка. Автомобиль с радиоуправлением, который способен ездить не только по полу, но и по стенам и даже по потолку!
 




Антигравитация в машинке Zero Gravity car (Wall Climbing Race Car ) – вовсе не фокус, а оригинальное ноу-хау. Идея проста, прижимная тяга для сцепления с поверхностью создается с помощью постоянно работающего небольшого вентилятора в корпусе автомобильчика. Такое новшество позволяет управлять радиоуправляемой игрушкой, направляя машинку в путь по любым ровным поверхностям – в том числе она ездит по потолку и стенам. Главное условие удачной поездки – более-менее ровная поверхность. Хорошо, что большинство стен и потолков не имеют рельефа и совершенно подходят для езды по ним. 

В антигравитационной машинке имеется аккумулятор, встроенного типа, который требует получасовой зарядки после каждых 10 минут «пробега». В пульте дистанционного управления используются обычные батарейки, всего 6 штук, которые нужно купить отдельно. Интересная особенность у машинки – это фары. Они горят и моргают при поворотах и разгоне, по-разному, но строго в зависимости от направления движения. Еще стоит обратить внимание на индикатор красного цвета. Он сигнализирует «водителю» об окончании заряда энергии в аккумуляторе антигравитационной машинки. Это сделано для того, чтобы антигравитационная машинка не упала кому-нибудь на голову, и не разбилась. Если заметили такой сигнал, снимайте игрушечную машинку с потолка или стены, и отправляйте на зарядку. 


Игрушка уже поступила на склад и в ближайшее время будет доступна в магазинах "Акварель" ! 

Возврат к списку