Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Открытие нового магазина в Прокопьевске

04.12.2012

Открытие нового магазина в Прокопьевске

27-я «Акварель» в Сибири!


Старый центр шахтерского города Прокопьевска стал еще красивее – ведь в начале декабря здесь появилась новая «Акварель»! Небольшой, но очень уютный и нарядный магазин стал 27-м в известной на всю Сибирь «акварельной» сети, где есть все цвета, кроме скучного. Наверное, именно поэтому и маленькие, и взрослые прокопчане так ждали открытия волшебной «Акварели», которая превращает ежедневную учебу и популярное детское творчество в яркий, увлекательный, захватывающий праздник и к тому же, как добрый сказочник Дед Мороз, дарит всем без исключения незабываемые новогодние чудеса.

2.jpg


Открытие нового магазина прошло на «ура» и, несмотря на весьма крепкий декабрьский морозец, собрало немало взрослых и еще больше детей. Ведь в день открытия «Акварели» здесь проводили веселые конкурсы, победителям которых сразу же вручали приятные призы.

К моменту открытия покупателей ждал не только по-настоящему огромный выбор из десятков тысяч наименований канцелярии, игрушек и сувениров, с комфортом расположившихся на 100 квадратных метрах уютной и нарядной площади, которую занимает новая «Акварель», но и очень приятный праздничный сюрприз. Каждый, кто в этот день с удовольствием покупал для себя и своих близких товары для развития, учебы и творчества, а также яркий новогодний ассортимент, которыми вот уже почти 25 лет торгует компания, получил от любимой «Акварели» еще и возможность участвовать в сказочном праздничном розыгрыше!


А еще все гости новой «Акварели» с удовольствием угощались специально приготовленными для них конфетами и мандаринами – в общем, ощущение наступающего Нового года и уже наступившего праздника по случаю открытия нового магазина было стопроцентным. Было очень ярко и весело! И, несмотря на вступившие в свои законные права сибирские морозы и раннее, укутанное красивыми сумерками сибирское утро, симпатично, хотя и зябко припорошенное искристой снежной метелью, еще до долгожданного открытия прокопьевской «Акварели» на её нарядном крылечке уже собралось немало народу!


Но, наконец-то двери чудесного магазина были гостеприимно распахнуты, и заснеженные малыши и взрослые буквально хлынули в спасительное тепло и сказочный уют своей «Акварели»! А там их ждали любимые «акварельные» бренды – всё, что нужно и для успешной учебы наших будущих Эйнштейнов, и для любимых хобби наших обожаемых Пикассо, и для такого потрясающего Нового года, который ни один из наших дорогих мальчишек и девчонок никогда не забудет. У всех, и правда, просто глаза разбегались…


А когда родители собрались у касс новой «Акварели – уж очень много было народа, так что без старой доброй очереди не обошлось! – они и это время провели весело и с пользой. Перешучивались с продавцами, давали им дельные советы, в чем именно особенно нуждается Прокопьевск, и, разумеется, делились последними городскими новостями, главной из которых была, конечно же, новость… об открытии «Акварели»!


Увенчанный эмблемой «Акварели» (палитрой с разноцветными карандашами), прокопьевский магазин, работающий в удобном для покупателей формате самообслуживания, заметен издалека. Здесь, как и в других «Акварелях», полным ходом идет новогодняя ярмарка, на которой можно найти все для красивой и безопасной встречи главного семейного праздника. Это тысячи наименований разнообразной сертифицированной праздничной продукции от ведущих представителей индустрии новогоднего настроения – пушистые зеленые красавицы, елочные украшения, мишура, электрические гирлянды, карнавальные костюмы для детей и взрослых, сувениры, превосходная пиротехника и многое другое.


К тому же в уютном «акварельном» зале весь товар выставлен так, чтобы создать максимальный комфорт для покупателей. И это, естественно, сразу же по достоинству оценили прокопчане. Без сомнения, благодаря своему удобству и богатству выбора, новая «Акварель» станет настоящим центром современной канцелярской жизни целого города, насчитывающего порядка 350 тысяч жителей!


А в два часа дня состоялся волнительный и с надеждой ожидаемый розыгрыш замечательных праздничных призов среди покупателей, заглянувших на чудесное открытие «Акварели». Всё было честно! Главный счастливчик – Степан Вашуров стал обладателем нового телефона Samsung Galaxy! Другим победителям праздничного «акварельного» розыгрыша достались очень приятные «акварельные» подарки и еще более приятные скидки на любую «акварельную продукцию!


Словом, праздник удался на славу. Так что жители шахтерского Прокопьевска получили замечательный предновогодний подарок – удобный и красивый магазин «Акварель», открывшийся знаковому для города адресу: ул. Шахтеров, 3. Очень приятно, что новая «Акварель» точно такая же, как и все остальные 26 отличных магазинов новокузнецкой компании, являющейся настоящим лидером канцелярского рынка Сибири.

1.jpg

3

4

5

6

7

8

9

10

11



Возврат к списку