Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Акварель вновь радушно принимала гостей из Москвы и Новосибирска!

14.04.2023

Акварель вновь радушно принимала гостей из Москвы и Новосибирска!

04 апреля 2023г. представители компаний

Смистар (Стрельникова Татьяна),

Хатбер (Ахметов Гамзат и Винокурова Светлана),

Maped (Блинова Оксана)

провели среди продавцов-консультантов «Акварели» обучающие семинары, на которых не только рассказали о преимуществах своей продукции, но и затронули важные моменты техники продаж в наше непростое время.

Семьдесят сотрудников компании «Акварель» из 12 городов Кузбасса с огромным удовольствием и неподдельным интересом поглощали полезную информацию от профессионалов своего дела, учились правильно предлагать продукцию клиентам, увеличивать средний чек, рассуждали о том, что необходимо улучшить и на что еще обратить внимание, чтобы обеспечить рост продаж.

Референты Смистар, Хатбер и Maped в очередной раз помогли задать направление, посеяли зерна в светлых головах сотрудников, рассказали о предстоящих новинках и даже подготовили призы для самых активных и внимательных слушателей.

Весь процесс обучения сопровождался видеосъемкой, чтобы сотрудники, которые по тем или иным причинам не смогли присутствовать на семинаре, могли ознакомиться с материалом у себя в магазинах!

Смотрите фотоотчет события ниже и вдохновляйтесь вместе с нами!










Cтатья на КанцОбозе https://kanzoboz.ru/article/akvarel_vnov_radushno_prinimala_gostey_iz_moskvyi_i_novosibirska/


Возврат к списку