Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Изготовление печатей и штампов

Изготовление печатей и штампов


Печать.

Обязательный атрибут деятельности любой современной организации, который используется для придания юридической силы официальным документам. На печать наносится название вашей организации и по желанию логотип или любая другая информация. Мы можем изготовить печать по оттиску, если у вас уже имеется печать, или эскизу, если вы делаете печать для своей организации впервые. Макет печати может подготовить наш дизайнер по вашим пожеланиям.





Штамп.

Та же печать, но любой другой формы, на неё также можно нанести любую информацию, допустим часто используемые слова: «Оплачено», «Выполнено», «Копия верна», «Здорова» и другие. Штамп часто совмещают с датером или нумератором.




Факсимиле.

Перенесённый на печать образец личной подписи, для проставления штемпеля на большое количество внутренних документов.




Датер.

Устройство, облегчающее проставление даты в документах. Датеры бывают совмещенные со штампом, т.е. с постоянным полем.


Нумератор.

Устройство позволяет организовать сквозную нумерацию документов разных видов. Отличается от датера тем, что у него вместо даты на ленте - цифры. Удобство автоматического нумератора заключается в том, что смена номера происходит автоматически.




Пломбир или пломбиратор.

Устройство, напоминающее металлические щипцы, для выдавливания оттиска на свинцовых и пластиковых пломбах. Используется пломбир для опломбирования:


- электросчетчиков;

- водосчетчиков;

- инкассаторских сумок;

- огнетушителей;

- различных электроприборов;

- помещений и складов;

- автотранспорта и других объектов.



Оснастка для печатей и штампов существует двух видов: ручная и автоматическая.


Технология изготовления печатей, штампов:


                1. Полимерная технология изготовления печатей.

Технология на основе полимерного вещества, путем постепенного затвердевания его по слоям под воздействием УФ лучей.


                2. Лазерная гравировка.

Технология изготовления печати с помощью лазерного луча. Если у вас печать или штамп содержит мелкие детали, то лазерная гравировка позволяет выполнять сложные изображения с высочайшей точностью. К тому же, такая технология изготовления рассчитана на долгий срок службы от 3 до 5 лет.


                3. Флеш-технология.

Технология изготовления нерельефных красконаполненных печатей из термочувствительных микропористых материалов. Принцип технологии основан на выборочном спекании пор термочувствительной микропористой резины под воздействием световой энергии лампы-вспышки, преобразованной в тепловую энергию (70-75° С).


Сроки выполнения.

Стандартный срок изготовления печати 1-3 дня. Есть возможность сделать срочное изготовление печати от часа.


Защита от подделки

Печать вашей организации может стать объектом подделки в руках злоумышленника. Есть способы защиты от подделки, которые будете знать только вы, и с легкостью сможете отличить оригинал своей печати от подделки.


·                    Микротекст.

Текст очень мелкого шрифта в позитиве или негативе не затрудняет чтение на оттиске, но такой шрифт очень сложно подделать, особенно с помощью полимерной технологии изготовления печатей.


·                    Гильоширная сетка.

Фоновый узор из тонких линий, который не затрудняет чтение текста, написанного поверх него, но при сканировании печати искажаются линии, поэтому подделать такую печать невозможно. С помощью гильоширной сетки вы сможете не только защитить печать от подделки, но и создать красивый оригинальный дизайн.


·                    Незаметные элементы: орфографическая ошибка, точка на букве или на линии, дефект.

Умышленные дефекты на печати выглядят как случайные, поэтому при подделки печати будут убираться все дефекты, блягодаря этому вы сможете легко отличить поддельную печать. Вариантов искажений на оттиске много, буква другого шрифта или размера, клякса, орфографическая ошибка, непропечатки, случайные точки и множество других.



Количество показов: 8464
Рейтинг:  1.29

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений