Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Открытие детской сказки в Новобайдаевке

Открытие детской сказки в Новобайдаевке 06.06.2012

Открытие детской сказки в Новобайдаевке

Наконец-то наступили летние каникулы! Закончена учёба и можно отдохнуть, позагорать на пляже, покататься на велосипеде, запустить змея в небо! И как нельзя кстати, 2 июня в Новобайдаевском микрорайоне открылся новый магазин канцелярских товаров и игрушек «Акварель». Двухэтажный, просторный, удобный для покупателей. И открылась новая «Акварель» не тихо и буднично, а ярко, задорно, весело! На сцене пели и танцевали детские коллективы. Клоуны в красочных костюмах веселили публику. С детьми проводились увлекательные конкурсы. И никто не остался без подарков! А чтобы люди воочию увидели товар лицом, работниками «Акварели» были разбиты палатки, где были представлены различные товары летнего ассортимента. В безоблачном небе парили яркие воздушные змеи. Надувные бассейны, матрацы и жилеты, мячи, велосипеды и роликовые коньки! Да! Лето будет увлекательным и незабываемым! А радиоуправляемые модели вертолетов и автомобилей привлекали не только детей, но и взрослых.
«Акварель» в Новобайдаевке открылась и работает, теперь жителям Орджоникидзевского района не надо куда-то ехать, чтобы собрать ребенка в школу или купить подарок на день рождения. Добро пожаловать в «Акварель»! Наш адрес: улица Зорге, 20!









































































Возврат к списку