Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

На акварельном празднике

10.01.2013

На акварельном празднике

И вновь лидер сибирского рынка канцелярии – компания «Акварель» – собрал на новогодний акварельный праздник несколько тысяч мальчишек и девчонок и их родителей, которые 7 января, в самое Рождество, приехали за заветными призами и подарками и чудесным новогодним и рождественским настроением не только со всех уголков Новокузнецка, но и с Осинников, Калтана, Междуреченска, Прокопьевска, Киселевска и даже из Таштагола, где тоже знают и любят эту замечательную канцелярскую сеть, насчитывающую уже 27 магазинов по всему Кузбассу!

На этот раз главной праздничной площадкой города стала двухэтажная «Акварель» на улице Рихарда Зорге, 20, которая была открыта весной прошлого года. Представляете целых два этажа отличных товаров для учебы, творчества и развития, а также для самого лучшего Нового года на свете от ведущих российских и мировых представителей индустрии яркой, полезной и безопасной канцелярской моды! И хотя праздник должен был начаться в час дня, самые первые и нетерпеливые его участники вместе со своими мамами-папами и бабушками-дедушками деловито прогуливались по магазину еще до полудня.




Но если с первого декабря по шестое января юные и взрослые покупатели выбирали в многочисленных «Акварелях» всё, что нужно для незабываемого Нового года и веселых новогодних каникул, то теперь они заботливо складывали в свои корзинки и тележки то, без чего просто не обойтись в новом учебном полугодии, которое вот-вот снова зазвенит подзабытыми за время каникул школьными звонками. Ну а когда стрелки часов пересекли заветную цифру начала акварельного праздника, на площадке перед «Акварелью» на улице Рихарда Зорге, 20, уже фломастеру негде было упасть! И это несмотря на нешуточный рождественский мороз!





Пока шла регистрация пригласительных праздничных билетов, которые жители Новокузнецка и Кузбасса собирали больше месяца, совершая свои новогодние покупки в любимой сети, всех празднично настроенных детей и взрослых, уже получивших от улыбчивых акварельных продавцов симпатичные подарки на память, развлекали веселые клоуны и добрый Дед Мороз. Были устроены настоящие гонки на санках, победить в которых удалось самым дружным и активным семьям. А малыши, трогательно картавя, читали главному новогоднему Дедушке заранее приготовленные стихи.





Все участники праздничных конкурсов и состязаний получили от «Акварели» заслуженную награду в виде игрушек, канцелярских наборов, конструкторов и многого другого и с нетерпением ждали самого важного события акварельного праздника – розыгрыша чудесных новогодних призов. Наконец ведущие объявили счастливые номера, и будущие победители поднялись на импровизированную сцену – к нарядной елочке, под которой лежали сказочные акварельные подарки.





Каждая пятерка претендентов на главный приз – всего их было четыре! – участвовала в веселом творческом соревновании, победителей которого определяло зрительское голосование. Тем, за кого громче всего хлопали и кричали собравшиеся возле «Акварели», достались настоящие хиты акварельного праздника – сертификат на горнолыжный инвентарь, ноутбук, xbox и смартфон.





Главными счастливчиками новогоднего акварельного праздника оказались новокузнечане Сергей Манских, Индира Саломатина, Николай Варламов и Марина Чернова. А остальные участники праздничных состязаний под елкой выбрали себе утешительные призы – мягкие игрушки, коробки с пазлами и наборы для творчества.





«Акварель» желает всем своим любимым покупателям новых успехов в учебе и творчестве и обещает, что обязательно приготовит еще больше призов и веселья на новых акварельных праздниках!   












Возврат к списку