Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Поздравляем с 70-летием Кемеровской области!

Поздравляем с 70-летием Кемеровской области! 23.01.2013

Поздравляем с 70-летием Кемеровской области!



Дорогие земляки!


Мы вместе переступили порог 2013 года –особенного для нашего любимого края. В этот год мы с энтузиазмом празднуем 70-летие образования Кемеровской области!


Это очень хорошая и добрая дата для всего Кузбасса, который щедро одарила сама природа: и по-настоящему уникальным сочетанием и огромными запасами полезных ископаемых, и красотой и богатством неповторимой земли.


А главное богатство Кемеровской области - это, конечно же, люди, чьи умы и сердца ковались суровыми испытаниями Великой Отечественной войны, самоотверженным трудом на благо всей страны, маленькими и большими победами в современном экономическом развитии родного края! И очень важно, чтобы связь поколений, рожденных и живущих в Кузбассе, никогда не прерывалась, а младшие были достойными продолжателями трудовых, интеллектуальных и патриотических традиций, заложенных старшими.


Бизнес компании “Акварель”, дающей достойный выбор товаров для учебы, творчества и развития юных кузбассовцев, нацелен как раз на будущее нынешних детей нашей уникальной и прекрасной земли, которые, став взрослыми, в свою очередь тоже будут трудиться ради развития и процветания Кемеровской области.


Искренне поздравляем всех с нашим общим праздником!



на фото памятный адрес, направленный губернатору Кемеровской области


Возврат к списку