Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Акварель подвела итоги конкурса Резиновый водопад.

15.08.2016

Акварель подвела итоги конкурса Резиновый водопад.

Конкурс Резиновый водопад, объявленный два месяца назад завершен, победители получили заслуженные награды, а мы  бесценный опыт и увеличение продаж в категории в четыре раза.

Конкурс длился два месяца – с 1 июня по 1 августа. Для участия в конкурсе достаточно было совершить любую покупку в магазине Акварель, получить специальную бирку, сплести поделку из резинок и разместить её фото на специальном сайте. После чего голосовать за свою работу с помощью социальных сетей.

За время конкурса мы получили около 400 работ и более 4000 голосов (а значит столько же и репостов в социальных сетях). Мы конечно же представляли что из резиночек можно сплести многое, но работы победителей всё-равно нас поразили – настолько они были качественными и сложными в изготовлении. Некоторые участники делали свои работы более месяца специально для конкурса.

Что касается коммерческой стороны вопроса, то за период проведения конкурса продажи товарной группы выросли в четыре раза – неплохой результат!

Желаем удачи всем участникам и новых побед!





















Возврат к списку