Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

«Акварель»: новогоднее настроение в стиле хоррор, живое выступление московской группы и розыгрыш семейной путёвки на море.

29.12.2018

«Акварель»: новогоднее настроение в стиле хоррор, живое выступление московской группы и розыгрыш семейной путёвки на море.

Синоптики обещают нам небольшое потепление на Новый год, но уже сейчас в «Акварелях» Новокузнецка и Кузбасса – «страшная» жара.

Чтобы обслужить всех покупателей, которые в последние дни и даже часы уходящего года спешат выбрать лучшие подарки для самых замечательных детей на свете, известной компании пришлось привлечь 45 внештатных «сотрудников», готовых работать без оплаты.

Особенно эти «продавцы» нравятся подросткам, которые сейчас повсеместно увлекаются квестами в стиле хоррор. Хотя представителям старшего поколения новые Акварельные сотрудники явно пришлись по душе.


Да, выглядят они необычно. Новые сотрудники: 25 скелетов и 20 Бабок Ягов. По случаю новогодних праздников все принарядились в карнавальные костюмы, парики, мишуру. Благо, в магазинах «Акварель» этого добра огромный выбор – как и всевозможных подарков для любого возраста.

Новомодные игрушки и куклы. Санки и тюбинги. Всё для любимого праздника. Забавные символы будущего года. Печенье с предсказаниями на 2019 год. Оригинальные сувениры. И, конечно, тысячи разнообразных наборов для творчества от давно знакомых до супермодных новинок. Так что вы обязательно найдёте то, что обрадует именно вашего ребёнка, а любому взрослому подарит волшебные ощущения детства.



Кроме шуток и новогоднего хоррора, во всех «Акварелях» Новокузнецка и Кузбасса покупателей ждут праздничные сюрпризы и акции, дополнительные бонусы на Акварельные бонусные карты и, конечно же, заветные пригласительные билеты на большой Акварельный праздник, который состоится 7 января в городском Саду Алюминщиков.

В улётной праздничной программе: традиционные зимние забавы, игры и фотосессии со сказочными героями и клоунами, поздравление от Деда Мороза и выступление легендарной московской группы «Рождество».

А ещё на Акварельном празднике будет разыграна семейная путёвка на море и множество других ценных призов, в том числе смартфоны и планшеты.

Улыбки, подарки, угощение и веселье, сияющие гирлянды и сверкающие фейерверки – для большинства людей, живущих в нашем городе и в нашей стране, всё это, как и в детстве, остаётся самыми верными приметами любимого зимнего праздника.

Компания «Акварель» с удовольствием поздравляет всех детей и взрослых с наступающим Новым годом. Пусть он подарит каждому не только чудесные мечты, но и их обязательное исполнение! Желаем оставить в уходящем году все невзгоды, а радость, добро и любовь обязательно взять с собой в новый 2019 год!

Приглашаем за подарками и настоящим новогодним настроением. 30 и 31 декабря магазины «Акварель» – со своими новыми «продавцами» – работают в обычном режиме до 20:05. Сделайте новогодние каникулы ещё ярче, а заодно увеличьте свои шансы на получение семейной путёвки на море! В новом 2019 году «Акварель» начинает работать 2 января с 11 утра. А билеты на Акварельный праздник – и розыгрыш ценных призов – выдаются во всех
«Акварелях» до 6 января включительно за покупки на сумму 500 рублей.

Со 2 января будут работать магазины «Акварель» по адресам в Новокузнецке: ул. Мичурина, 23; пр. Металлургов 3; пр. Октябрьский, 12; ул. Кирова, 75; ул. Ленина, 9; пр. Советской Армии, 23; ул. М. Тореза, 52; ул. Новоселов, 31; ул. Новобайдаевская, 2 (ТЦ «Восток»); ул. Р. Зорге, 20
А также магазины «Акварель» в Междуреченске, пр. Шахтёров, 23; Ленинске-Кузнецком, ул. Ленина, 84а; Кемерово, ул. Ленина, 90/1; Калтане, ул. Комсомольская, 45/1; Осинниках, ул. Победы, 39; Киселёвске, ул. Ленина, 39; Белово, ул. Советская, 40; Таштаголе, ул. Поспелова,29; Мариинске, ул. Ленина, 3

Причём для покупателей из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Мариинск и Таштагол – во время Акварельного праздника – будет проведён отдельный розыгрыш призов с онлайн-трансляцией.

Встретимся в Саду Алюминщиков 7 января!

Возврат к списку