Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Ради чего мы заморачиваемся?

15.02.2019

Ради чего мы заморачиваемся?

Все болезни от нервов и малоподвижного образа жизни. Сейчас большинство людей предпочитают сидеть в интернете, где можно без напряга общаться, знакомиться, смотреть кино, делать покупки.

Родители наказывают своих детей интернетом за двойки и поощряют их лишним часиком развесёлой интернет-жизни за пятёрки. Пока, пропав от мира в YouTube, те опять не нахватают «пар». Даже влюблённые, встретившись, наконец, оффлайн в каком-нибудь кафе, первым делом спрашивают пароль от Wi-Fi – и тут же отворачиваются друг от друга. 
 






Считается, что интернет объединяет людей – ведь для него нет ни пространства, ни времени. Но на самом деле он разъединяет – мужчин и женщин, родителей и детей. Так что ему больше подходят старые названия «всемирной паутины» и «глобальной сети».

Люди запутываются в интернете, как мухи, и болтаются на паутинках соцсетей одинокими комочками, пытающимися крикнуть: «Это я!». Только все эти «я» тонут в миллионоголосом рёве фоток и постов, которые в лучшем случае кто-нибудь пробежит по диагонали и лайкнет. 
 






Как-то один британский продавец онлайн-игр по случаю первого апреля внёс в договор об оплате шутливый пунктик: «покупатель также отдаёт свою душу онлайн-магазину». И тысячи людей с этим согласились.

Как известно, в каждой шутке только доля шутки – не продавайте свою бессмертную душу, берегите здоровье, почаще выходите из дома. Любите и покупайте подарки любимым в реале. 
 






Где бы вы ни жили, недалеко от вас обязательно есть «Акварель», а то и не одна. Мы не просто продаём тысячи товаров для любых подарков и праздников – мы для своих покупателей по-настоящему заморачиваемся.

Печём блины. Проводим мастер-классы. Устраиваем в магазинах прикольные фотозоны. Разрисовываем детей аква-гримом. А дважды в год организуем весёлые Акварельные праздники, где разыгрываем шикарные призы и даже путёвки на море для всей семьи. 
 






У нас всегда тепло, светло, нарядно и весело! Душевно и атмосферно. Играет приятная музыка. А с нашими продавцами можно запросто поговорить – и не только о товарах.

Все наши товары удобно выложены – не надо напрягаться, чтобы найти что-то особенное. А главное – в отличие от интернет-магазинов, у нас любая вещь такая, какая она есть на самом деле, а не какой её сделал фотошоп. 
 






В магазинах «Акварель» всё можно увидеть своими глазами и пощупать своими руками. Да хоть на зуб грызнуть! Ну а если остались вопросы – смело задавайте их продавцу-консультанту.

Делая покупки онлайн, вы, как правило, смотрите отзывы – о товарах и интернет-магазинах, которые их предлагают. Только большинство таких отзывов – это проверено ­– пишут SMM-менеджеры и маркетологи, чья работа – продвигать эти самые товары и магазины в интернете. 
 






У нас всё честно. Вы приходите в ближайшую «Акварель» – и составляете собственное мнение.SMM-менеджеры и маркетологинам просто не нужны. Вы – главные специалисты по продвижению нашего бренда.

Мы постоянно привозим для вас самые интересные, классные и необычные товары – и все они хорошего качества. У нас множество поставщиков по всей России, которые знают своё дело на двести процентов. У нас есть партнёры в Индии и Китае, откуда «Акварель» давно наладила прямые поставки. У нас даже есть собственные торговые марки. 
 






Со многими известными поставщиками нас связывают давние надёжные отношения. Но при этом мы открыты для новых партнёров. Главное – чтобы вы могли выбрать самое лучшее для себя и своих любимых. Ради этого мы и заморачиваемся. 
 





Возврат к списку