Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Акварель снова удостоена национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка».

21.04.2022

Акварель снова удостоена национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка».

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Спешим поделиться с Вами радостной новостью!

По результатам международной мультитематической выставки СКРЕПКА ЭКСПО 2022, сеть магазинов «Акварель» снова удостоена национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка»!

Наш незаменимый предводитель Кожевников Евгений Михайлович стал победителем в номинации «Персона года» среди розничных магазинов!

«Акварель» выражает искреннюю благодарность своим любимым клиентам за доверие, которое Вы оказываете нам на протяжении многих лет.

Мы рады, что наши товары и услуги находят отклик в Ваших сердцах, и, в свою очередь, из года в год стремимся показывать Вам наш профессионализм и высокий уровень сервиса.

«Акварель» благодарит своих сотрудников за добросовестный труд, ведь именно Ваши старания способствуют нашему росту и развитию! Благодаря Вам, мы более 30 лет твердо стоим на ногах и покоряем новые вершины.

«Акварель» выражает признательность своим партнерам за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет! Следствием нашего эффективного взаимодействия являются улыбки на лицах благодарных клиентов!

Мы уверены, что совместными усилиями одержим еще не одну победу!  


Возврат к списку